Постоянные читатели

вторник, 18 декабря 2012 г.

Дневник Желаний. Обложка

Всем привет! Наконец-то завершила свой дневник желаний. Который делала вместе с Жаждой Творчества. Вот по этому скетчу нужно было делать обложку.

  Чтоб получить полное представление об обложечке я ее сфоткала и со вспышкой и без вспышки и главный фрагмент , центр всей композиции.


И все развороты:










8 комментариев:

  1. Вика, очень нравится. Любовь правит миром, это точно. Хороший журнал, цветность, и вообще идея. Очень нравится страничка с розой, она такая живая...
    Хочу тебе пожелать исполнения твоих мечт! Желай побольше и почаще! И все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита спасибо! А страничка с розой в топ-3 попала, мне так приятно-о-о!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Викочка, молодец! Во-первых, потому, что сделала то, что хотела; а, во-вторых, потому, что ТАК сделала!
    Понравились все странички, все слова, все темы!!! Я тоже мечтаю о Праге, несмотря на то, что все туда едут и все хотят, город просто завораживает. Ещё меня так завораживает Черногория.
    Очень понравилось оформление пражской страницы: мрачно-впечатляющее. Мне очень нравится, что темно и просто. Вот именно так: темно и просто. Потому что главное - это "золотая мечта" и "Прага", а всё остальное создаёт удивительное ощущение... Нравится!
    И страничка про дом тронула, так всё до мелочей прорисовано. Арки любишь... Молодец, Вика!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! Да ведь неважно все туда едут или нет, правда же) важно что Прага -красавица!А про Черногорию не знала что там красиво..погляжу в инете.
    А страничка про дом - это же проект давно сидящий в голове..сбудется когда-нибудь,обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. И я очень тебе этого желаю, Вика!
    В прошлый раз забыла написать про обложку - увлеклась "внутренностями". Очень интересная и знАчимая, с удивительным названием и волнующая!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, ну название отражает суть:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, поздравляю с окончанием проекта! Очень здорово, что Вы прошли с нами весь путь, и в итоге приобрели опыт в разных техниках, смелость использования красок в выражении своих эмоций, а главное - замечательный Дневник!!! Мне понравилось Ваше творчество, Спасибо!!!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  8. mamaLeka, спасибо и вам, с Новым годом!

    ОтветитьУдалить