Постоянные читатели

суббота, 27 июня 2015 г.

Нужна помощь.

Друзья, скажите свое мнение, как воспринимается логотип? Дайте конструктивную критику.
Думаю над ним, над цветом, линиями..






4 комментария:

  1. Из того, что я вижу, мне больше нравится на белом фоне, потом (по мере убывания) - на голубом, потом на черном, потом на красном, потом - на желтом) Мой такой рейтинг получился))
    В приницпе, они все хороши, все зависит от того, какова она - твоя линия дизайна. Если напористая, агрессивная (в нормальных пределах), то и ерный фон может подойти, и красный... Прислушайся к себе! Вот я не очень на самом деле люблю белый фон. Но в данном случае он уравновешивает как будто достаточно насыщенный деталями логотип. А деталей тут немало, согласись: многодетальная же бабочка, цветовые пятна на ее крыле, активная линия, два вида шрифта, к тому же активное выделение двух больших букв... Поэтому я бы для себя наверное выбрала вараинт на белом фоне... Но возможно, тебе к настроению подойдет больше что-то другое.
    И еще... я за минимализм в шрифтовых выделениях. А что если попробовать слово "дизайна" написать с маленькой буквы, тем более, что и с точки зрения так наверное будет правильнее (у всех есть дизайн, а у тебя своя Линия!). И может быть тогда получится "от Виктории Гумаровой" перенести наверх и поближе к названию... Может быть, это будет смотреться хорошо? Но я не специалист) я просто попробовала порассуждать вслух) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ты очень подробно, обстоятельно и логично все объяснила и подтвердила мои собственные мысли на сей счет. Спасибо тебе. Про то какая она моя линия дизайна, далее увидите:) Ты и так знаешь какая линия у меня: мои куклы авторские, мои росписи стен, мои рисунки-графика, сувениры ручной работы, часы авторские, роспись одежды.

      Удалить
  2. Вика, мне нравится больше всего на белом фоне.
    Потом - на черном (где не с красной, а желтой линией).
    Голубой красив, но не очень читабельный - согласись, визуально белые тексты на нем не очень хорошо просматриваются.

    в общем на белом цвете яркие акценты - это самое то. По шрифтам у меня вообще нареканий нет - отлично вот эти крупные Л и Д с бабочкой смотрятся, в унисон.

    ОтветитьУдалить